Хожу в СССР уже почти три месяца, очень довольна, что клуб помогает вести здоровый образ жизни. Занимаюсь с персональным тренером, посещаю разные групповые тренировки. В выходные плаваю в бассейне, это полезно для мышечного корсета. Советую этот клуб всем, кто любит фитнес!